Full Details for Lot 21

Auction 811, Lot # 21

LA NATIVIDAD
MÉXICO, SIGLO XVIII
Óleo sobre tela.
Detalles de conservación, estructura y ligeras restauraciones.
167.5 x 100 cm
Estimado $ 25,000-40,000